Четверг
25.04.2024
23:23
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Сентябрь » 10


(newsru.com) В четверг начинается депортация из Франции группы цыган, незаконно находящихся на ее территории. По предварительным данным, во второй половине дня около 80 человек будут отправлены самолетом в Бухарест, передает информационный канал "Вести". В связи с многочисленными протестами правозащитных организаций и левой оппозиции аэропорт вылета держится в секрете.

Накануне представительница Еврокомиссии Вивиан Рединг заявила, что "Франция должна соблюдать нормы свободы передвижения и обустройства граждан Евро ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)


Межнациональные конфликты проникли и в студенческую среду Москвы. Драки на этой почве в московских вузах стали случаться с пугающей регулярностью, с тревогой пишет «Комсомольская правда». Студенческие форумы наполнены страхом и ненавистью. Приезжих с Кавказа обвиняют во всех тяжких — от бытового хамства до грабежей и вымогательств.

В подтверждение издание приводит выдержки из специальной справки, которую подготовило для Министерства образования столичное УФСБ. А если уж это ведомство «заинтересовалось» данной проблемой – значит, дело, действительно, швах.

Вот ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Каждый 30-й случай заболевания раком в мире связан с хроническим алкоголизмом. Такую статистику привели эксперты Немецкого центрального офиса по вопросам алкоголезависимости (DHS). По их словам, к неизлечимой болезни и печальному исходу может привести злоупотребление не только водкой или ликером, но и пивом.

Как утверждают специалисты, если ежедневно выпивать по 50 г чистого спирта (пол-литра вина), то риск образования злокачественных опухолей в ротовой полости, горле и пищеводе возрастает в три раза. Если же человек ежедневно потребляет более 80 г алкоголя, то этот показатель достигает 18, а при совокупности таких вредных привычек, как пристрастие к горячительным напиткам и сигаретам риск умереть от онкологического заболевания увеличивается даже в 44 раза.

Эксперты подчеркиваю ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)



Хочу представить Вам,уважаемые россияне,аналитический материал к размышлению.Думаю,что выводы будут однозначны-Сионистский режим Кремлёвско-Думвкого Кагала под "чутким руководством"мирового сионизма и его мирового правительства нагло и цинично не только грабят народ русский и вообще россиян,а так же нагло и цинично попросту уничтожают нас,русских,в первую очередь.И саму РОССИЮ как государство!

Стратегия уничтожения. Реформы в России: авторы и исполнители.
В ПОСЛЕДНЕЕ время нас часто информируют: правительство России сформировало огромные золотовалютные резервы — $290 млрд, Стабилизационный фонд — 2 трлн 190 млрд. руб. ($83,21 млрд). Эти наши деньги, но, переданные в западные банки, работают не на Россию, а на страны «семёрки». И сможем ли мы получи ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

altНовый закон об охране здоровья устанавливает порядок принудительных абортов и принудительной стерилизации по решению суда. Смысл этой инициативы в том, чтобы интернаты получили право калечить своих подопечных.

Известно, что государство несёт материальную ответственность за обустройство детей-сирот. Но нередко эти сироты даже в несовершеннолетнем возрасте беременеют и рожают детей, иногда по прямой вине своих "воспитателей". Мало того, что такие случаи выявляют то, что творится в детских домах (данная мера поможет все скрывать от общественности), но и обустрой ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)



В России число заболевших лихорадкой Западного Нила увеличилось до 319.РБК

 В Волгоградской области набирает обороты острое вирусное заболевание - лихорадка Западного Нила (ЛЗН). Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.
 По данным ведомства, за прошедшую неделю число заболевших ЛЗН возросло более чем на 100 человек, с 206 до 319, при этом пять человек скончались. Прирост числа заболевших составляет от 10 до 20 человек ежедневно.
Вся статья
Здесь  людям не ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)


Президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин полностью проигнорировали памятные мероприятия по случаю десятилетия гибели атомной подлодки "Курск", которые прошли накануне по всей стране. Ни одно из них они не посетили, чем возмутили родственников погибших моряков, пишет испанская газета ABC.

"Возможно, первые лица государства и не обязаны ежегодно чтить память 118 погибших моряков, но один раз за 10 лет они могли бы выразить сочувствие и поддержку матерям и женам, потерявшим дорогих ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)



Здравствуйте, друзья. Я Алекс Джонс, это мой финальный доклад по саммиту в Копенгагене.

Событие было анонсировано ООН как самая важная встреча в ее истории, и генеральный секретарь Пан Ги Мун заявил, что саммит выльется в создание мирового правительства или глобального управления. Дэвид Ротшильд (David Rotschild) также произносил речи и говорил о том, как они пытаются создать мировое правительство. Кроме того, был Герман Ван Ромпей (Herman van Rompuy), глава ЕС, который объявил, что это означает первый год истинного мирового правительства, и что система налогов за выбросы углерода будет механизмом в основе мирового правительства.

Эл Гор (Al Gore): Именно осознанность будет руководить изменениями, и одним из способов проведения изменений будет мировое прав ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (1)

«Покушение на Россию» (Assassination of Russia) — документальный фильм режиссёра Жан-Шарль Деньо. Снят по книге Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского «ФСБ взрывает Россию» с использованием материалов телекомпании НТВ.
Фильм рассказывает о взрывах жилых домов в России осенью 1999 г.

С особым в ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)




Активисты российских антитабачных организаций обеспокоены судьбой Национальной стратегии по борьбе с табакокурением. Документ с основными принципами государственной антитабачной политики, на разработку и согласование которого в министерствах ушло более двух лет, в начале июля был отправлен на подпись премьер-министру Владимиру Путину и с тех пор о нем ничего не известно. Антитабачная стратегия, в случае ее принятия, станет основой для законопроектов, цель которых — ввести серьезные запреты на курение табака.

О том, что Минздравсоцразвития разрабатывает Национальную антитабачную стратегию, известно достаточно давно — с тех пор как Россия подписала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения по борьбе с табаком (РКБТ) в апреле 2008 года. Сам по себе ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)



Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!

   Мне 23 года, работаю и проживаю в Забайкальском крае, ЗАТО п. Горный уже больше года. Население более 10 тысяч человек и большое количество военнослужащих. И меня крайне пугает обстановка в части общественности. А именно: нет ни одной работающей общественной организации реально, как я не пытался их найти, только в отчетах на бумаге у местной администрации. То есть кроме работы, школы, детского сада местное население ничем полезным ни для общества, ни для себя не занимается! Мне было бы все равно, если бы я не ходил по улицам и не видел, что происходит: маленькие дети без присмотра взрослых вплоть до полуночи гуляют на улице на необорудованных детских площадках; школьники покупают в мага ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)



В результате трех скоординированных взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске в сентябре 1999 года погибли 292 человека, в том числе наша мать
— Любовь Морозова. Дмитрий Анатольевич, мы обращаемся к Вам с призывом инициировать независимое, открытое и всестороннее расследование данных терактов.
Хотя вину за данные преступления возложили на чеченских террористов и это использовали для оправдания полномасштабной войны против Чечни, которая началась позже, в сентябре, существует ряд указаний на то, что к случившемуся могли быть причастны российские спецслужбы. Имеются явные доказательства того, что власти скрыли правду. Мы не считаем это дело закрытым. Позвольте напомнить Вам ряд фактов.

— 23 сентября 1999 года милиция арестовала трех сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ), которые пытались ра ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: Rus_vit | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)