Пятница
19.04.2024
02:31
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 15


1. "Россия - для русских и по-русски” - Александр III, русский царь.

2. "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить” - Менделеев Д. И., русский химик.

3. "Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше” - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.

4. "Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски” - Ильин И. А., русский философ.

5. "Мы русские и потому победим” - Суворов А. В., великий русский полководец.

6. ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Скачать видео

В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого "Гарвардского проекта”, который состоял из трех томов: "Перестройка”, "Реформа”, "Завершение”.

Вначале первого тома была большая п ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Большинство американцев знают, что экономика США не в лучшей форме, но чего многие американцы не знают, так это то, насколько в действительности отчаянная финансовая ситуация в США в данный момент. Правда в том, что мы сейчас переживаем не просто "спад” или "уменьшение активности”. Сейчас мы являемся свидетелями начала конца величайшей экономической машины, какую видел мир. Наша жадность и долги буквально заживо съедают нашу экономику. Общий долг правительства, корпораций и частных лиц достиг 360% ВВП, что гораздо выше того, что было достигнуто во время Великой депрессии. Мы почти полностью демонтировали нашу некогда колоссальную производственную базу, мы перевели за границу миллионы и миллионы рабочих мест для среднего класса, мы десятилетиями жили совсем не по средствам, создав тем самым самый большой долговой пузырь на свете. Великий день ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



В последний день января в Кремле Президент РФ В. Путин держал ответ перед тясячью журналистами в течение трех с половиной часов. Президент рассказал прессе о том, какой он видит страну сейчас и какой она должна быть в будущем.

Как написала газета «Комсомольская правда» Президент отвечал гладко и дипломатически выверенно. Как и положено лидеру громадной, солидной, вдруг разбогатевшей страны, уверенно глядящей в свое прекрасное будущее. Другими словами цель спектакля достигнута, Путин хорошо сыграл свою роль. Этот телевизионный спектакль был задуман режиссерами именно для того, чтобы Путин словами мог убедить россиян, что Россия «самая богатая и уверенно глядящая в свое будущее страна».

Так ли это на самом деле?

Возьмем взгляд со стороны. Маргарет Тэтчер в книге «Искусство управлением государством» пишет: «Р ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



В Нижнем Новгороде будут судить мага, который хотел убить патриарха Кирилла «силой эгрегора»

В минувшую пятницу, 25 июня правоохранительные органы Нижнего Новгорода передали в суд уголовное дело в отношении 42-летнего оккультиста Дмитрия Шубина. Неоднократно судимого Шубина обвиняют в призыве к убийству патриарха Кирилла.

Обвиняемый, до того как стать инвалидом по зрению, работал врачом-педиатром. Теперь полуслепой Шубин возглавляет оккультную группу «Плутон». 20 октября 2010 года участники этой группы и единомышленники собирались убить патриарха Кирилла, сконцентрировавшись на мыслях о его смерти.

«В третий лунный день, 20-го октября, в 21:00 по Московскому времени (время должно быть соблюдено максимально точно) все участники акции от души пожелают Кириллу, чтоб он сдох... Возможно, нам не удастся убить патриарха с первой попытки, но м ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)


Вообще-то тот факт, что власть в России в руках людей безнравственных, давно ни для кого не секрет. Но чтобы так вот нагло, цинично демонстрировать свою безнравственность всему миру, это, знаете ли, уже граничит с полным идиотизмом. Поверьте: я не ругаюсь, в данном случае идиотизм - это уже медицинский диагноз.

Именно 22 июня объявить Белоруссии газовую войну, - до этого могли додуматься только неизлечимые пациенты сумасшедшего дома. Ведь 22 июня именно Белоруссия первой приняла на себя удар гитлеровского нашествия. Именно Белоруссия потеряла в той войне треть своего населения. И что, сегодня путинско-миллеровско-медведевская команда решила продолжить дело Гитлера по уничтожению белорусского народа, так, что ли? Так в какой стране мы живем? И кто же нами правит?

... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)


"…Иной раз хочется просто запустить процесс переформатирования, выражаясь компьютерным языком. У меня создается впечатление, что количество маразма в сегодняшнем мире приближается к некоей критической отметке. Посмотрите – мы ведь давно не живем, мы играем роли в каком-то циклопическом фарсе! Мы не можем говорить правду, причем, чем выше уровень общения, тем больше лжи…”

Беседа с Виктором Фридманом, российским программистом и публицистом, уехавшим в США в 1991 году ещё студентом, добившимся там немалых успехов, но разочаровавшегося в американском образе жи ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Чиновники планируют поощрять новую волну иммигрантов приезжающих  в ЕС, несмотря на рост уровня безработицы среди собственного населения, выяснилось, на прошлой неделе.
Брюссельские чиновники должны упростить правила въезда для рабочих в Европу, чтобы пополнить временно служащими - сезонные рабочие места в сельском хозяйстве, туризме и других отраслях промышленности.

Комиссар внутренних дел в ЕС Сесилия Мэлмстром сказала: "Мы нуждаемся в рабочих - иммигрантах, чтобы обеспечить наше экономическое выживание.”
Она потребовала, большую необходимость в иммигрантах, чтобы заполнить нехватку "рабочей силы”.

Но её предложение способно спровоцировать новые проблемы, в которых чиновники Евро Союза полны решимости добиваться все более высоких уровней иммиграции.


Перевод - Russvita-

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



ЧТО ЕДИМ?..
Уничтожение сельского хозяйства в современной России
Трудно переоценить ужас развала сельского хозяйства России, организованный преступными кремлевскими «реформаторами». Дегенеративный премьер Гайдар уничтожил всю аграрную инфраструктуру СССР: 27 тысяч колхозов и 23 тысячи совхозов, полностью обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами! Он в корне подорвал сельхозпроизводство великой аграрной страны и заставил деревню вымирать в пьянстве и безнадежности. Даже гитлеровцы не уничтожали колхозы на оккупированной территории СССР! Израиль процветает, благодаря колхозам, называемым там «кибуцами». Политика «демократов» лишила огромную страну «продуктовой безопасности»: РФ на 50-60% зависит от импорта зарубежных продуктов.

В 1989 году в РСФСР было собрано 119 милл ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



I. Удержание власти.

1. Захват средств массовой информации.

2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев (неевреев).

3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.

4. Не допустить власти трудящихся.

5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления.

6. Масон, оставивший след в применении средств или при проведении операций, заканчивает жизнь самоубийством или его ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



...Я работаю авиамехаником гражданских авиалиний на станции техобслуживания в большом аэропорту. В прошлом месяце меня неожиданно вызвали из нашего техцентра на обслуживание самолета другой авиалинии. Диспетчер, передавший мне запрос, не знал, какая именно неисправность возникла на борту лайнера. Когда я прибыл на место, оказалось, что поломка возникла в системе (не моей компетенции) удаления отходов. Мне не оставалось ничего больше, как взяться за эту работу.

 

Когда я проник в тех.отсек, то сразу понял, что здесь что-то не так. Там находилось больше насосов, резервуаров и труб, чем должно было быть. Сначала я решил, что система была модифицирована. ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Добавил: Rus_vit | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)