Пятница
19.04.2024
22:04
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 21 » Разоблачение СПИДа
19:12
Разоблачение СПИДа
Разоблачение СПИДа

Уже с 90-х годов всё чаще и чаще стали слышны сомнения о ВИЧ инфекции, причём, не только в научной среде. Быть может чушь всё это? Тогда для чего вся эта пропаганда, про здоровый образ жизни, раздача презервативов и бесплатных шприцов. К чему вся эта акция?


Официальный подход к «проблеме» ВИЧ инфекции, в глазах обывателя выглядит весьма гуманно. Столько организаций, постоянно борющиеся с этой напастью, свалившейся казалось бы из неоткуда: Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, ООН, Всемирная организация здравоохранения и ЮНИСЕФ рука об руку эти организации наставляют руководителей государств в вопросах пропаганды в вопросах, демонстрируя собственные примеры заботы о якобы неразумном человечестве. В любом уголке вселенной можно найти и миссии, которые тратят колоссальные деньги и средства на школьные программы, содержание СПИД- центров и многие др. акции, демонстрации и пропаганду. А что на самом деле пропагандируют? О чём заставляют задуматься подростков, получивших бесплатные шприцы и презервативы, ну уж явно не о хорошей погоде. Причём все эти программы внедряются на уровне государства и государственной власти, поэтому редко вызывают недоверие и ещё реже заставляют задуматься.
Удивительно лишь то, что усилие всемогущей триады (ООН, ВОЗ и ЮНИСЕФ) до сих пор не изменили эпидемиологическую ситуацию на планете.

Обще родительскому движению «Всероссийское родительское собрание» , организатору международной научной конференции важно донести правду до государственных органов, ведь именно многие государства, хотя и не без помощи ООН, ВОЗ и ЮНИСЕФ, внедряют в школьную программу предметы растлевающие детское самосознание . такие как уроки «основ безопасности жизни», а которых 12- летних мальчиков и девочек учат пользоваться презервативами и шприцами, что бы не заразиться ВИЧ инфекцией.

Результаты можно найти в статистиках подростковой наркомании и болезнях наступающих вследствие раннего начала половой жизни.

Многие ученые и врачи на различных конференциях утверждают, что правда лишь в том, Правда в том, ни ВИЧ инфекции, ни эпидемии не существует. Порок эпидемии(это знает любой врач) начинается лишь с 1% смертельных случаев, как во всём мире. Так и в отдельном государстве в целом. Тогда как по результатом ВОЗ от СПИДа, в мире, умирает всего 0,015% от общего населения земли, так же и в отдельных государствах, у которых якобы эпидемиологическая ситуация, количество зараженных или умерших, от рук этой казалось бы чумы не превышает 1%. Пара задуматься для чего вся эта шумиха?

Миллионы человеческих судеб изломаны мистификациями. Объедения ВИЧ и СПИД идеологи целенаправленно вводят общественное мнение в состояние страха и заблуждения, опираясь на экспериментально не подтвержденные научные факты и историю псевдонаучного открытия «Чумы» двадцатого века.

Разоблачение СПИДа


И самое абсурдное утверждение, что СПИД начинается с инфекции ВИЧ. Удивительным является и то, что синдром, не имеющий не клинической, не морфологической манифестации законодательно возведён в ранг смертельных, т.е. неизлечимого заболевания. Тогда как в мировой медицинской литературе до сих пор отсутствуют доказательства того, что ретро- вирус, называемый ВИЧ, является причиной СПИДа. Не антитела, не «вирусные протеины», не обратная транскрипция в крови не доказывают наличие вируса иммунного дефицита. На основе недостоверных тестов людям, в том числе беременным женщинам и детям, ставят диагноз ВИЧ, а затем назначают высокотоксичные ядовитые препараты, якобы разрушающие вирус. В действительности же эти препараты убивают клетки костного мозга и лимфатической системы кишечника, т.е. органов иммунной системы, вызывая, таким образом, реальный иммунодефицит.

Современен открытия СПИДа, США потратило более 50.000.000.000$, но, несмотря на огромные деньги вирус, который бы отвечал принятым стандартам, до сих пор не выделен. «СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм», сказал итальянский учёный Луи де Джемарчи
Разоблачение СПИДа


«Пройдут годы и люди назовут теорию ВИЧ СПИДа такой же глупой, как людей, которые отлучили от церкви» сказал лауреат нобелевской премии Кэрри Мулиса.Разоблачение СПИДа
Разоблачение СПИДа

Питер Дюсберг, семикратный лауреат премии американского государственного университета здравоохранения уже более 10 лет безосновательно подвергается запрету научных публикаций и выступлений на телевидении, только за то, что, что является противником ВИЧ мистификаций.

«За 20 лет, Я провела не мало исследований, прежде чем утверждать, что ВИЧ инфекции нет, термин ВИЧ выдумал и поддержан теми, кто заинтересован в этом обмане», говорит Жулиане Закхер, на сегодняшний день она самый опытный в Европе врач по лечению иммунных заболеваний, 70% её больных сегодня здоровы. Но с тех пор, как показатели её качества её методов значительно превзошли навязанные ВОЗ, а они составляют 0%, государственное финансирование клиники было прекращено.

«Я был на многих подобных конференциях и хочу предупредить Вас, нужно быть готовыми к тому, что официальные организации будут атаковать любые попытки донести до людей правду Истину» Роберто Хиральдо (министр лондонского университета). Двадцать лет назад, когда Роберто Хиральдо открыто, заявил о своих сомнениях, в существовании ВИЧ инфекции, его пытались поместить в психиатрическую клинику. Теперь он признанный в мире учёный. К его методам лечения прибегают клиники разных стран, однако, в большинстве из них, на его взгляда о ВИЧ наложено «табу».

«Месяц назад Мне в руки попали рабочие материалы доктора Галла. Они написаны в период работ над выявлением ВИЧ инфекции, так вот там ясно сказано, что никакого нового вируса не выделено» Луис Ботинок Монтень (руководитель ассоциации «Забота о сохранении жизни на земле», доктор наук). Луис Ботинок Монтень посветил тени СПИДа 18 лет. Он утверждает, что миллионы жителей Африки умирают не от ВИЧ и СПИДа, а от букета болезней связанных с антисанитарией и голодом.

Разоблачение СПИДаКандидат медицинских наук Владимир Агеев говорит, что не встречал человека, который видел вирус иммунодефицита (заведующий кафедры патологической анатомии, иркутского медицинского университета, кандидат медицинских наук). В медицине есть правило, что бы установить заразную болезнь возбудителя необходимо высеять в питательной среде и провести эксперимент на животном.

тут немного о его доказательствах

Многие учёные утверждают, что вирус никто не выделял, а эксперимент не проводил.

Разоблачение СПИДа
В 1996 году Энтони Бринк(юрист верховного суда Южной Африки, председатель национальной группы по лечению СПИДа) занимался законотворческой деятельностью в ЮАР, когда на нашего президента была оказана сильнейшая давление со стороны фармацевтической компании, лидера по производству препаратов для лечения СПИДа.

В 1996 году Энтони Бринк(юрист верховного суда Южной Африки, председатель национальной группы по лечению СПИДа) занимался законотворческой деятельностью в ЮАР, когда на нашего президента была оказана сильнейшая давление со стороны фармацевтической компании, лидера по производству препаратов для лечения СПИДа. Энтони Бринку удалось повлиять на решение президента ЮАР, будучи даже незнакомым с ним лично. Он направил пакет документов президенту ЮАР лично, они свидетельствовали о том, что давление этой компании ("ГЛАКСО-ВЕЛКОМ") под покровительством всемирной организации здравоохранения, там же находились свидетельства учёных о том, что это компания выпускавшая препараты AZT, в основном специализирующих для профилактики передачи ВИЧ от матери к ребенку.

Тут есть еще материал

Ждоан Шентон (руководитель фонда ресурсов иммунитета, журналист) сделала несколько десятков фильмов по теме ВИЧ и СПИДа. «Я своими глазами видела действие препаратов AZT, которые убивают здоровые клетки. Тысячи людей во всех странах умирают от этих лекарств». Она и выяснила, что препараты AZT разработанные той же компанией "ГЛАКСО-ВЕЛКОМ". В семидесятые годы для борьбы с онкологией, но высокотоксичные препараты были запрещены, поскольку убивали больных быстрее рака, однако спустя пару десятков лет, его разрешили применять на больных СПИДом. А о мотивам можно только догадываться.

«Постоянное молчание об истине, все тоже, что отвергать её» сказал мудрец. Десятки лет молчаливого согласия с ложью переплелись настолько, что привели ситуацию к настоящей трагедии. Сегодня миллионы современных родителей вынуждено наблюдать, как целое поколение рожденных ими детей стремительно шествует в бездну. Многие погибают от наркотиков, алкоголя и разврата. «Благая» пропаганда СМИ манипулирует и постоянно склоняет молодежь к насилию, наркотиком сексу, а проще говоря, к самоистреблению. Под предлогам свободы выбора и снижения вреда от ВИЧ инфекции юным, не окрепшим душам навязывается преступный образ жизни.

Только настоящая свобода не в выборе марихуаны и сексуальным грехом, а свобода от собственных злых намерений.

Источник: radosvet.net/zdrava/genocid/7701-razoblachenie-spida.html
Просмотров: 1094 | Добавил: Rus_vit | Теги: Фарма, спид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: