Четверг
25.04.2024
03:31
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 4 » Синистер Сити - Рокфеллер-центр
02:31
Синистер Сити - Рокфеллер-центр

"Как может один из самых известных центров в мире считаться зловещим? Вы знаете, то одно которое находится во всех романтических комедиях ... самый лучший первый день активности времени!? И что относительно той огромной Рождественской елки, которую мы видим во ВСЕХ праздничных кинофильмах? Это то что не является зловещим, это является волшебным!”.

Если это - то, о чём вы подумали прямо сейчас, Вы должны вероятно нажать паузу на Вашем DVD, "Отключить Почту” Роскошный фильм на DVD  и продолжить читать.  Если вы не удивлены тем, что центр под названием "Рокфеллер" содержит тонны оккультной и даже люциферической символики, а также установки на новый мировой порядок, то вы так же должны читать, потому что я укрепил то, о чём вы уже подумали, и многие понимают это.
 
Этот комплекс из 19 коммерческих зданий находится между пятой и седьмой авеню в Нью-Йорке и славится стилем Деко-Арт. Это один из последних строительных объектов в США, который включили в программу общественного искусства. Стиль и подгонка выбрана специфично в частности специфической философии и некоторым художникам было предложено изменить их работу, что бы она гармонировала под тему Рокфеллер-Центра, некоторое отступление:



Люциферализм

Дьявол-Люцифер-это сила добра (где я определяю что "хорошо" просто как то, что я ценю, не желая предполать какого-либо универсального действия или необходимость к ориентации). Люцифер "означает" свет-приносящий ",  и это должно подтолкнуть нас к подсказке о его символической важности. История, гласит что Бог сбросил Люцифера с неба, поскольку Люцифер начал хулить на  Бога и распространять разногласия среди ангелов. Мы должны помнить, что эта история рассказана с точки зрения Библии (если я могу найти термин), а не с точки зрения Люциферализма (я буду использовать этот термин, чтобы отличать нас от официальных сатанистов, от которых я принципиально отатлкиваюсь ). Правда может такой же, как и легко быть тем Люцифером, упав в низ с небес.


Современный Люцеферализм берет свое начало от гностических учений, а также древних египетских и вавилонских язычеств. Бог материального мира воспринимается как упрямая и садистская сущность, которая стремится сохранить человечество в вечном мраке в то время как Люцифер - спаситель человечества, даёт это в подарок как знание. Если бы мы толковали историю Адама и Евы с помощью очков люцифера, фактически-змеи  "тайного спасителя", который бросил вызов Богу и дал людям возможность стать самим богами. Ему приписывают, что он разверг удивительный потенциал в человеке.

"Люциферализм представляет собой радикальную переоценку извечного врага человечества: Сатаны. Это - окончательная инверсия добра и зла. Формула для этой инверсии находит свое отражение в описаной парадигме Ипостаси - Гностический миф. "В отличие от оригинальной библейской версии, Гностический миф представляет собой "Переоценку древнееврейской истории искушения первого человека, желание простых людей ‘быть как боги’, разделяя древо "знания добра и зла"
"Рашке 26 26-Рашк"

Люциферализм стремится в течение своей жизни, чтобы выйти на более высокий уровень бытия, получив освещение (часто представленный факелом). Освещенные лица или (Illuminatus) получили достаточное мистическое знание и духовное достижение, чтобы достигнуть богоподобного статуса. Обещает Древняя религия Тайн.

"Возможность стереть проклятие смертности личной встречей с божеством-покровителем, или во многих случаях, фактически подвергаясь идеалу, преобразования человека в божественный".
"Рашке 26 26-Рашк "

В Люциферализме не обязательно поклоняться "дьяволу", как метафизическому лицу. Люцифер символизирует познавательные полномочия человека, его потенциал, чтобы достигнуть набожности его собственными средствами.
Люциферализм полагает, что те признаки в конечном счете сместят Бога и принесут людей в их законное место, как божеств. Эта доктрина полностью олицетворяет гуманизм и его коллегой является технологический трансгуманизм. Одетая в приемлемые формулировки в иудео-христианском контексте ("гуманистические" звучит менее угрожающим и злым, чем "люциферический"), эти философии стали частью поп-культуры. Благодаря техническому прогрессу и научному прорыву, чрезвычайно богатых личностей, таких как Рэй Курцвейл который публично стремится достичь технологического бессмертия. Трансгуманистический интеллектуал Макс Мор заявил в своем эссе:

Бог, будучи хорошо задокументированным садистом,и что он несомненно, хотел, иметь в своём окружении Люцифера, чтобы он мог наказать его и попытаться получить его назад под свою (Божественную) власть.  Возможно, это действительно произошло, что Люцифер возненавидел Божественное царство, из за его садизма, его спроса на рабскую покорность и его соответствующий психотический гнев на любые проявления самостоятельного мышления и поведения. Люцифер понял, что он никогда не сможет в полной мере думать, для себя самого и, конечно, не сможет действовать от своего самостоятельного мышления до тех пор, пока он находился под контролем Бога. Поэтому он оставил небо, это страшное духовное-государство под властью космического садиста Иеговы и сопровождаемое некоторыми из ангелов, которые не имели достаточно мужества, чтобы поставить вопрос авторитета Бога и Его ценности в перспективе.

Люцифер является воплощением разума, интеллекта, критического мышления. Он выступает против догматов Бога и всем другим догмам. Он выступает за разработку новых идей и новых перспектив в поисках истины.


Так как всё это имеет отношение к Рокфеллер-центру? Скульптуры, барельефы и фрески отражают все ту же тему: торжества человека над Богом через приобретение знаний.

Фонтан Прометей




Эта статуя изображает "Прометея", "Титана-греческой мифологии известеного своим мышлением. Он же предал бога Зевса, украв огонь и отдав его человечеству. Поэтому он попросил чтобы преподавать человечеству искусство цивилизации, такие как письмо, математика, сельское хозяйство, медицина, и наука.
Зевс тогда наказал Прометея за его преступление, приковав его к скале, в то время как великий орел ел его печень каждый день, съеденная печень вырастала у него снова к утру и воплощалась в пищу для орла, каждый следующий день.

Прометей [название означает -  Предусмотрительность] был не глуп, но почему он будет бунтовать против Зевса? Он попытался обмануть Зевса (кто всё знает всё  видит и всё слышит)  Как мог он так глупо поступить? Прометей также украл огонь у Зевса и передал его  примитивным смертным на землю.  Зевс не наказал Прометея одного, он наказал весь мир за наглость этого повстанческого Бога.
 

"Стюарт"

 Иудейско-христианский эквивалент этого мифа - Люцифер, который принес в подарок знания человечеству, в виде змея Адаму и Еве.


Блаженный великий разум Блаженный великий разум
Видел большой потенциал в человеке Видел большой потенциал в Адаме и Еве
Брошен вызов Зевсу Брошен вызов Богу
Несуший огонь просвеления Несущий свет

Свержен и наказан Зевсом (орёл ест

его печень ежедневно)

Свержен и наказан Богом

( изгнаны с небес)

Человечество страдает от гнева Зевса Человечество страдает от гнева Бога


Прометей - греческий эквивалент иудейско-христианского Люцифера и часто используется как символ просвещения.

Некоторые классически образованные Свободные Масоны и вдохновленные их работой использовали "Люцифера” в академическом смысле "обеспечения просвещения”, призывая Прометея, который украл огонь у Богов, чтобы принести человеку. Полемика связывает такое Масонское использование с сектами, поклоняющимися Люциферу, у которых были постоянные группы последователей начиная со Средневековья.
-Материал из Википедии -


 


Скульптура Пола Мэншипа, показаная на Затонувшей Площади Рокфеллер-центра  Прометей держащий огонь, украденный у Зевса и спускающий его человечеству. Он находится внутри кольца, в котором обрисованы в общих чертах знаки Зодиака. Позади статуи высказывание надписи:

"Прометей", преподаватель во всяком искусстве, принёс огонь людям, ибо он оказался смертным средством для могучих целей ".

"Могущественная цель" означает достижение просветления и достижения благочестия. Эта художественная работа в основном подводит итог люциферической доктрины и выступает в качестве центральной фигуры, вокруг которой художественная программа Рокфеллер - Центра вращается вокруг.

Создания Прометея

Обрамление статуи Прометея является Юношей и Девой. Они - первые люди, созданные от Прометея из глины.


 



Это изваяние: Прометей (иначе Греческий Люцифер) находится в центре Санкен Плаза (Затонувшей Площади) "и примыкает его создания, к человечеству. Иными словами, мы - сыновья "Прометея" и дочери.
 

Уризен или Демиург




В верхней части входа в GE Строительство в стиле арт-деко весит фриза. На ней изображен бородатый человек с огромным компасом и цитатой из книги Исайи. Это прямая ссылка на "Уильяма Блейка Уризен" ангажемент, где Бог - бородатый мужчина, держащий компас.
 




Это изображение характеризуется у Блейка "Книга Уризен", вышедшая в 1794 году. Этот необычный английский писатель известен его богатой мифологией, загадочными стихами и пророческими образами. Эта специфическая часть представлена у Уризена, Богом материального мира. Его черты практически идентичны гностическому Богу называемого "Демиургом", низшая божественная часть создателя, который построил некорректный мир, и заключает в тюрьму человека в материальное царство. Книга Уризен отражает основные арендаторы люциферализма, где битва Добра и Зла, как описано и в иудейско-христианской философии инвертируются.

"Таким образом Работа Блейка, беспрецедентна и смешивает  критику, подвергая анализу самые краеугольные камни иудео-христианской цивилизации: Работа и права. Зло традиционно представляется в виде отвернутого от одной или с другой стороны - от не негодного сатаны и употребления в пищу "запретного плода", но здесь работает и закон в буквальном смысле слова представленый в виде закрытых наручников закрывающих навсегда безграничные возможности Вселенной в глухой тюрьме чувств и священных книг. Наука и религия перестает быть противоборствующей силой в понимание Блейка, в место этого становясь препятствием на пути истинного знания, связывая взгляд в законы материального мира, а другого - обязательной мысли и слова из священных книг. В этом смысле, единственная возможная "Польза"  Блэйка затронута, восстание вида – растущий, чтобы видеть многократные возможности через восторженное видение. Для Блейка это, вероятно означает, мистический и художественный гнозис, но интеллектуально он может быть применен ко всем видам плюралистического, многостороннего мышления, если не в буквальном то в "расширеном сознании".
"Даниил Лейдерман"

Гностический Бог показанный во входе здания GE держит огромный компас, который используется как инструмент создания. Мы находим здесь некий тонкий намёк на Масонство, где компас используется "Великим Архитектором”, чтобы сформировать физический мир.

В Уризен мы находим цитату из книги Исаии:

"Мудрость и знание должны быть стабильностью вашего времени".
 "Книга Исайи 33:6"

 Книга Исайи в целом содержит пророчества о будущем, предсказывая падение и наказания Вавилона (как древнего, так и в будущего "Великого Вавилона"). Указанный стих описывает то, что выдержат люди в эти пророчившиеся времена большие несчастья постигнут их: знание и мудрость. Загадочный текст Исаии описывает время, где "никто в Иерусалиме не должен быть больным”, по-видимому обращаясь ко временам, где наука и техника будет продвинута достаточно, чтобы вылечить болезни человека. В этом контексте "большой скорби", относящейся к приходу нового мирового порядка, где все страны будут объединены под одним мировым правительством, призная цель семьи Рокфеллеров.

Перекуем мечи на Орала





 Это относится к помощи Исаия 2:04 и изображает повёрнутые мечи на Орала. Вот библейский стих:

    Он будет судить между народами,
    и разрешать споры для многих народов.
    Они разобъют мечи свои о Орала,
    и копья свои на серпы.
    Люди не будут поднимать мечи против людей,
    и не будут они больше учиться воевать.
    "Исаия 2:04"

Опять же, это тонкий, но очень прямой намек на Новое Мироустройство. Стих описывает в целом одно правительство  для всех стран, одно управление для всех стран и приход эпохи всеобщего мира. Образ мечей бьющих на Орала также важное место показаное на одной из фресок "Нового Мироустройтва" в Международном аэропорте Денвера . Члены семьи Рокфеллеров всегда были игроками, работающими для единого мирового правительства, и не удивительно найти ссылки на этот план выгравированный на их зданиях. Дэвид Рокфеллер заявил в своих мемуарах:

"На протяжении более века, идеологические экстремисты на обоих концах политического спектра, ухватились за широкую огласку случая нападения на семьи Рокфеллеров за чрезмерное влияние утверждают они, они утверждают, что мы имеем влияние на американские политические и экономические учреждения. Некоторые даже считают, мы являемся частью тайного клики работающей против интересов Соединенных Штатов, характеризующих мою семью и меня как "интернационалистов", и что мы в сговоре с другими людьми по всему миру для создания более интегрированной глобальной, политической и экономической структуры - одиный миропорядок если вы учавствуете. Это, что в моё обвинение, я стал виновным, да  я горжусь этим ".
"Воспоминания, Дэвид Рокфеллер p.405"

Вопрос: они уже знали о плане относительно Нового Мироустройства в 1930-ых, когда Площадь была построена? Ответ: Да, да они действовали уже. Идея не нова вообще.
 

Атлас



Угадайте, почему Атлас был вынужден нести небесный мир на своих плечах? Потому что он бросил вызов Зевсу. Между севером и югом ось армиллярной сферы на его плечах указывает на Полярную звезду, если смотреть со стороны Нью-Йорка. Положенный через плечи Атласа широкий, кривой луч, который показывает бордюр традиционных символов для Меркурия, Венеры, Земли, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, и Нептуна. Рядом с Землей (по правую руку от "Атласа") представляет собой небольшой полумесяц символизирующий Луну. Прикреплены к одному из колец сферы являются символами 12 созвездий, через которые проходит Солнце в течение года.

Эта скульптура может быть описана как люциферический эквивалент Христа пригвождённого к кресту. Атлас приносит себя в жертву за акт неповиновения против Богов.

Скульптура вызвала свою справедливую акцию противоречия. Во-первых, нагая и языческая статуя была помещена прямо перед Церковью С-Патрика, которая не была хорошо принята в те времена. Во-вторых, сзади, статуя похожа на замученного Иисуса Христа.




Наконец, Ли Лори был обвинен в моделировании лица Атласа в схожести с итальянским фашистским диктатором Бенито Муссолини, который был у власти в то время.




Точно так же Атлас бросил вызов Зевсу в мифологии, скульптура бросает вызов христианству, и даже демократии в Нью-Йорке.

Другие вещи

Рокфеллер-Центр с впечатляющими барельефами, фресками и скульптурами, с большим количеством символики и образами. Если Вы пойдете посещать это место, то Вы вероятно увидете много других деталей, которые я пропустил (не стесняйтесь посылать их мне). Невозможно рассмотреть подробно всё демонстрирующееся, но я оставлю Вас с некоторыми интересными частями, которые Вы можете исследовать самостоятельно. Заметьте вавилонское / Египетское влияние, вездесущность факела освещения и тайных символов, рассеянных всюду по зданию.
Роспись думал представляет благочестивые цифры направляя свой дар человеку, и свою судьбу неосведомлённому человечеству:


 

 


 Под крыльями Факел и Освещение:



Колумбия, держащая чашку Божественного знания:



Эти пауки появились на многочисленных объектах по всему миру.  Предположительно, они означают материнство. Я думаю, что они представляют собой темные силы, ожидающие людей. Делающих свой выбор!



В заключении

Коллекция работ на выставке в Рокфеллер-Центре означает сплоченное значение, которое может быть расшифровано на основе анализа культурных и мистических скрытых за символами смыслов.  Художественная программа в целом приветствует эмансипацию от низшего Бога, празднует мифологические числа, которые были неповинующимися правилам Бога и прославляет стремлении человека к достижению благочестия.  Прогресс человечества в области искусства и науки, считается был достигнут, несмотря на Бога,и без его участвия делая Рокфеллер-Центр действенный храм поклонения для доктрины Люцифера.

Люциферализм составляет ядро религии правящего класса. На его долю приходится долговечность и многие планы олигархов, то есть Нового Мирового Порядка.  Этот план обсуждался на протяжении веков (документы подтверждают это), и многие политические решения принимаются, чтобы привести человечество к нему. Люцифрализм поставляет для мировой элиты религиозную легитимность осуществлять планы, которые могли бы быть морально сомнительны или просто осуждены.  Однако элиты считают, что божественное знание может быть получено только достойными людьми в то время как остальная часть населения должна оставаться в состоянии бессмысленного оцепенения. Вероятно, поэтому для ничего не подозревающих масс приходится каждый год праздновать Рождество в этом люциферическом храме, даже не осознавая этого. Хотя Рокфеллер-Центр празднует торжество человека над тиранией Бога, они также отмечают тиранию иллюминатов над невежественным человеком.

Перевод: -Russvita-

Источник

Просмотров: 1636 | Добавил: Rus_vit | Теги: Мп, ПМП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: