Среда
24.04.2024
03:00
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 4 » Из комментариев к статье о хим терроре населения
00:57
Из комментариев к статье о хим терроре населения

"В апреле 10 года довелось отдыхать в Египте, так вот..в определенный момент наблюдала над морем, паралельно линии горизонта две туманные линии, очень похожие на след самолета, но более плотные и зеленовато-бурого цвета, причем данный след держался очень долго…интересно а какй радиус поражения у химио-трасс..?"

"Над городом Тольятти 18 мая в 4 часа утра появилось подобное кольцо, низко, прямо над городом. Это не от рейсового самолёта, они летают на высоте 10 километров, а это довольно высоко, след прямой, быстро рассеивается.
Небо было чистое, облаков не было. Цвет этого кольца грязно серо-жёлтый, хорошо было видно на фоне чисто голубого неба. Это висело в воздухе около двух часов, постепенно рассеиваясь. К 6 часам утра уже ничего не было видно. Явно что то было распылено. Необычный цвет и кольцо прямо над городом, при этом были захвачен дачный массив, который находится в непосредственной близости от городом.
После этого в течении трёх дней, у многих моих знакомых и у меня болела голова. Боль постоянная, несильная. У двоих знакомых вырвало детей, возраст 3 и 6 лет, причём внезапно, ночью, живот не болел до этого."

"6 июня 2010 (была облачность) над Кишинёвом летали 2 самолёта и распыляли какую-то гадость которая долго висела в воздухе замаскированная под облака. А на юге Молдовы у людей мрут пчёлы. Теперь понятно откуда "пандемия" гриппа взялась у нас."

Просмотров: 853 | Добавил: Rus_vit | Теги: ХТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставлять вам перспективные подходы, которые не только гарантируют прочную покров от заморозков, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с последними составами, обеспечивая долгий продолжительность службы и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш персональный моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: