Четверг
25.04.2024
10:05
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 4 » ХААРП – самое грозное и тайное оружие человечества
02:49
ХААРП – самое грозное и тайное оружие человечества


HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний и всей ионосферы. Находится на Аляске. В начале разработкой проекта занимались нефтяные компании для поиска нефти. С 1993 г. проект перешёл в руки военного ведомства.

www.youtube.com/watch

В фильме (всего 6 частей) показано, как мощнейшими излучателями концентрированная энергия в 3.6 млн.кВт. посылается в ионосферу, нагревая и раздражая её. Затем радиосигнал направляется назад к земле на определённый участок, вызывая нужный эффект. Единственно, что удерживает ХААРП от глобального терроризма, – это неотточенность, недостаток опыта и потому неточность попадания посылаемого с ионосферы сигнала.

Очень популярный в Америке человек, ветеран морского флота, известный борец по реслингу, недавний правитель шт.Миннесоты – Джесси Вентура, решил расследовать, правдивы ли слухи о ХААРП, как о потенциальном террористе всего мира. Первое, что поразило его и его группу – это двойная защита объекта. От кого? Объект расположен в очень безлюдном месте.

Перед тем, как приехать, его группа пыталась связаться с работниками ХААРП. Эти попытки постоянно пресекались. Когда Джесси и его группа появились пред воротами объекта, никто не открывал им в течение нескольких часов. Потом вышел представитель и сказал, что допустить их внутрь не позволено. Что только раз в два года в НААРП разрешена небольшая экскурсия для отобранных людей. Когда группа пыталась сделать кадры выезжающей оттуда машины, их камеры перестали работать.

www.youtube.com/watch

В этом фильме Вентура на себе испытывает простейший передатчик звуковолновой технологии. Безо всякого звука через два проводка, подведённых к его шее, он стал слышать музыку. Она доносилась, как ему казалось, через его лобные доли мозга. Исследователь и борец против ХААРПа, который предложил Вентуре попробовать волновое действие на себе, сказал, что контроливать человеческими эмоциями ещё легче.

После многих встреч и опросов Вентура пришёл к заключению, что объект ХААРП строго засекречен, и в действительности представляет опасность для всего мира.

В США при недавней переписи населения около каждого дома были взяты параметры долготы и ширины. В городах полно антенн с теми же функциями, что и ХААРП. И эти антенны (только эти антенны) почему -то стараются спрятать. Эти деревья не настоящие – это башни.




   Источник: rodonews.ru/news_1275218576.html

Просмотров: 956 | Добавил: Rus_vit | Теги: вооружение, технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_fes  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, утверждая долгий период работы и выдающиеся выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это образование области, в где каждый член выражает ваш персональный модель. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

4 ppu-prof_sl  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только обеспечат долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с современными средствами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепличный угол с скромными тратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это созидание пространства, в где всякий деталь показывает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

3 Teplo_Dom_Det  
0
Изнемогли промерзать зимой и переплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Det  
0
Устали простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Det  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: