Среда
24.04.2024
11:00
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 3 » "Планируется, что Церковь и ФМС будут взаимодействовать в области интеграции мигрантов
23:58
"Планируется, что Церковь и ФМС будут взаимодействовать в области интеграции мигрантов


"Планируется, что Церковь и ФМС будут взаимодействовать в области интеграции мигрантов, стимулирования изучения ими русского языка, приобщения их к духовным и культурным ценностям России", - сообщил корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. (via [info]sulakasavva)
Учитывая, что среди иммигрантов большую долю составляют мусульмане, более глупый и неэффективный способ их интеграции в российское общество, как использование РПЦ, и придумать было нельзя. Теперь въезжающие (в том числе и в Москву, с её "кодексом москвича") иноверцы могут демонстративно не соблюдать культурные нормы, которые им внедряют, под предлогом того, что они навязаны "неверными". Если уж некоторые влиятельные мусульманские лидеры презрительно относятся к российским законам,"придуманным на коленке кучкой депутатов", то что можно сказать о неких неписанных правилах, внушаемых их единоверцам конкурирующей религиозной организацией...

http://koordinatorudpn.livejournal.com/215995.html?style=mine

Вчера, в пятницу, в г.Джанкой (Крым) произошло жуткое убийство. К играющимся в песочнице детям подошел молодой 23л. татарин, попросил 5л. мальчика поднять голову верх. Когда тот послушался, "правоверный"..перерезал ему горло. В момент задержания милиционерами (он сидел с ножом, отказался его выкинуть, и сначала на него натравили служебных собак), он орал "Аллах акбар":
community.livejournal.com/lenta_udpni/1160191.html
Версия милиции..все та же. "Бытовуха". Я с крымчанами поднимаю журналистов, общественность, будем делать запросы.
П.С.
Убийцу задержали сегодня утром. Я уже беседовал с джанкойским журналистом (татарином), который подтвердил, что убийца кричал "Аллах акбар"
Милиция выдвинула очередную интересную версию:"Убитый находился в долговременных неприязненных отношениях с убийцей. Оцените - мальчику всего 5 лет было. он что, с 2-х лет орал над ухом? написал под дверью?". Местные жители боятся, что таким образом заранее хотят оправдать убийцу, сделав ему минимальный срок (как в Бахчисарае изнасилованную и убитую 17д девушку-славянку назвали проституткой, хоть на вскрытии выяснилось, что она была девственницей, или как в Саках забитого до смерти парня татарином и армянином назвали наркоманом)
Что уже подтверждено - убийца контактировал с ваххабитами-выпускниками местного медрессе..."

http://darkhon.livejournal.com/881151.html?mode=reply&style=mine
Просмотров: 873 | Добавил: Rus_vit | Теги: РПЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_fes  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, подтверждая постоянный период использования и отличные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепловой корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это образование пространства, в где все аспект показывает ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

4 ppu-prof_sl  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предлагать вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, обеспечивая продолжительный срок службы использования и блестящие эффекты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный теплый корнер с скромными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это созидание поля, в где все компонент отразит ваш личный модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Det  
0
Устали остывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Det  
0
Переутомились промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Det  
0
Забота о вашем доме - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: