Пятница
19.04.2024
03:27
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 3 » Электронное воздействие на человека - жертвы пишут
03:44
Электронное воздействие на человека - жертвы пишут


Уголовники они потому уголовники, что мозгов у них человеческих нет. Мозги заточены для удовлетворения животных потребностей. Нормальные люди убивать и пытать людей не способны. Не способны нормальные люди воровать, лгать и подличать.
Кроме организационных и законодательных мер для сокрытия геноцида против народов, ведущегося с помощью психофизического оружия (запрет расследовать жалобы по "облучению", запрет проводить замеры в квартирах, принудительне помещение жалобщиков в психушки) на мафию работает масса людей для информационного прикрытия этих преступлений.
Те, кто дискредитирует информацию о психотронной мафии и терроре, работают на мафию, мешая другим людям осознать проблему, искать совместный выход из созданного электронного концлагеря. В сети созданы сообщества "шапочек из фольги", в Википедии созданы странички про "шапочки" и другие статьи. Людей, жалующихся на облучение и, главное, пытающихся донести серьезную информацию по террору, технологиям, подвергают остракизму, высмеиванию. Причем, действуют слаженно, быстро реагируя на записи и атакуют сразу группой. Стиль один и тот же. Никакой конкретики, спора по-существу: подмигивание, смешки, обвинения в неадеквате. Предупреждаю этих "юмористов": это не шуточки, а реальная информационная поддержка убийцам. Пособничество убийствам людей. Часть из них я сохранил. Возможно, подготовлю пост.

У меня на You Tube размещены видео, где демонстрирую фиксацию электромагнитых излучений от пола, стен, потолка.
Ролики посмотрели уже много народа. Захаживают туда, естественно, и от мафии.
Сегодня, в очередной раз зашло еще одно существо Alena Shumko и сразу сходу, поставив мне диагноз ("сумасшествие"), начала озабачиваться о судьбе дочери (первый комментарий свой оно удалило, я его не успел прочитать):

"мне девочку жалко.Вы её просто уничтожаете.Сами.Своим сумасшествием.Если вы хотите внимания,то не добивайтесь этого таким глупым методом...Это вам,между делом... "
И еще к другому ролику :

"Вы больной человек...Любой из ваших доводов я,не имея специальных знаний в дозиметрии и никогда не работавшая с электромагнитными излучениями,могу опровергнуть.Купите нормальный дозиметр,для начала.И выложите новый ролик,где новый прибор покажет превышение нормы.Есть возражения?Мой электронный адрес в профиле".

Зашел профиль AlenaShumko .
1. Зарегистрировалось оно сегодня, 23.06.2010г..
2. Нет ни одного добавленного видео, ни одного комментария.
3 .Сразу попало на мою страничку. Существу 23года. Ну куда же идти, как не посмотреть ролики, где говорится о психотронной мафии?
4. Сразу начало активно "разоблачать", ставить диагноз, требовать доказательств с "нормальным прибором, который я должен купить".
5. Признается, что "совершенно в этих вопросах не разбирается, но может опровергнуть".
6. Стиль и слог. От "озабачивания" до приказов доложить немедленно.
Рояли в кустах, конечно, находят. Но несколько роялей - это, сами понимаете, чересчур. В общем, мафия тупо еще раз разоблачила себя. Скриншоты с ее странички снять успел. Сейчас зайти уже не могу.

Моя знакомая, которой показал эти комментарии и мои ответы на них, просила, чтобы я не "ругался" и вежливо объяснял, доказывал, "а то люди Вас не поймут и Вы дискредитируете информацию о применении психофизических средств против населения". Я ей ответил так: "Когда к тебе приходят в твой дом и начинают гадить тебе на голову, ты будешь вежливо объяснять им что так делать нельзя?". Мои "грубые" ответы объясняются тем, что это, написавшее "комментарий", фактически помогает уголовникам убивать людей. В том числе, меня с дочерью. То есть, является убийцей. С убийцами надо говорить вежливо и культурно?
Нормальные люди все поймут. Можно не отвечать. Сучувствовать "жертвам" - не понимать, что жертвы уже все абсолютно. Только большинство - в скрытом режиме (информационном) воздействия.
Вопрос о технологиях психотроники прост. Знаете про биорезонансную медицину? Так вот: все зависит от настроек соответствующей аппаратуры. Можно вылечить любую болезнь а можно привить любую болезнь. Можно управлять сознанием и подсознанием. И второе. Если такие средства существуют, применят ли сильные мира сего к рабам? Ответ лежит на поверхности: если промывают мозги через ТВ, то почему не действовать напрямую, если технологии позволяют?
-------------------------------------------------------------------------
После размещения этого поста посмотрел статистику посещений блога за 23.06.10г.. Народа набежало аж 600 с лишним человек. В среднем же у меня (и то если размещаю посты в сообществах) от150 до 250 посетителей в день. Откуда присылают людей читать ничем не примечательный пост, не знаете?

Источник: http://evgenij565.livejournal.com/85494.html
Просмотров: 925 | Добавил: Rus_vit | Теги: псиэлектронный терроризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: