Пятница
19.04.2024
03:25
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 3 » Бейтар
05:16
Бейтар
Бейтар

В сети есть довольно много материалу по молодёжно-"спортивной" организации иуdеев "Бейтар"
http://yandex.ua/yandsearch?numdoc=0&text=%D0%91%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B0%D1%80&rpt=rad&lr=143&ncrnd=2411 На досуге я решил проверить-есть-ли её ячейка в моём городе (небольшом,до 30.000 чел).Через пару дней ,скорее случайно,нашёл одно местечко. По всем правилам конспигации, ...анцы спрятались на видном месте!

Просто сняли квартиру почти в центре города.Частые выезды на "охоту"(стрельбы),но по шаббатам чётко собираются для своих обрядов,чтения торы и возлияний. "Высокоморальные" и "начитанные" и чуть тёплые, расползаются довольно поздно порхатки после своих служений. В легальной жизни-эти члены общины не бедные довольно деятели госаппарата (налоговая служба,контрольно-ревизионный аппарат,прокуратура,юристы,пара-тройка вручей). В общем адреса подобных заведений советую фиксировать, так, для надёжности фиксации, в случае чего...:)
http://blogs.mail.ru/mail/sonofsun/

Бейтар или Бетар (ивр. בית"ר‎ — аббревиатура от בְּרִית יוֹסֵף טְרוּמְפֶּלְדוֹר, Брит Иосеф Трумпельдор — «Союз имени Иосифа Трумпельдора») — молодёжная сионистская организация, создана в Риге в 1923 году Владимиром (Зеевом) Жаботинским.

Идеология «Бейтара» сформировалась под влиянием призыва Владимира Жаботинского создать еврейскую легальную армию для защиты еврейского населения подмандатной Палестины. «Бейтар» воспитывал у своих членов стремление лично осуществлять пионерско-халуцианские идеи и активно участвовать в еврейской самообороне. Воплощение этих идей члены «Бейтара» видели в личности Иосифа Трумпельдора.

Своей политической целью и единственно приемлемым решением еврейского вопроса «Бейтар» считал создание еврейского государства по обоим берегам Иордана. Его идеологическим принципом был монизм: единое знамя (бело-голубое), единый гимн («Ха-Тиква») и единое сионистское мировоззрение, свободное от влияния какой-либо другой идеологии, например, социалистической.
Источник: www.ru.wikipedia.org

Бейтар.Третья сила Бориса Ельцина.

http://rutube.ru/tracks/2439800.html
Запомнят пусть и млад и стар,
Как действовал в Москве Бейтар,
Расстрелян люд, разогнан съезд,
Ипатьевским подвалом стал подъезд.

15 лет назад, 4 октября 1993 года, по приказу "демократа" Ельцина был расстрелян законно избранный парламент России. Это стало итогом политического кризиса, активная фаза которого началась 21 сентября. Попав в невыгодную для себя политическую ситуацию, сложившуюся в ходе противостояния, "демократическая" власть показала своё истинное лицо. Результатом этого стала гибель многих людей, причём применение силы носило явно непропорциональный характер и, видимо, имело целью запугать несогласных и предотвратить дальнейшие попытки сопротивления позорному режиму. Особенно зверствовал ОМОН. Есть различные мнения о правильности политической подоплёки этого конфликта, но характер народного участия в нём показал, что люди понимают губительный для страны, антинациональный характер "демократической" власти. Какой шанс был не идти по следам загнившегося запада. Но тёмные сили в тот раз победили, оплот начавшейся русской национальной революции – Белый Дом (здание Верховного Совета) был расстрелян из танков и взят войсками. А народ проглотил эту горькую пилюлю, которая до сих пор разъедает его изнутри. В целом, итог происшедшего такой: "демократы" нанесли русскому народу национальное унижение, столкнув одну его часть с другой. Однако, если одни из принимавших участие в этой борьбе, делали это, движимые идейными и патриотическими чувствами, то другие - за деньги. В подавлении народного движения участвовали бойцы еврейской правой организации "Бейтар". Они же потом расстреливали людей на стадионе, а рота морских пехотинцев из посольства США обезпечивала прикрытие.

Бейтар


Бейтар


Бейтар


Пятая колонна на марше
http://www.liveinternet.ru/users/2587857/post84128836/play

Источник

Просмотров: 4958 | Добавил: Rus_vit | Теги: жи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 RRTYUU  
0
Бейтаровцы: «Славян – антисемитов мы будем вешать на столбах».
Катехизиса еврея в СССР, 1946 г.: «Вообще-то, все славяне антисемиты».
Бейтар – трусливые воры, паразитический сброд на чужой территории, часть кагала. Совершают нападения только на безоружных, русским военным стреляют только в спину и из-за угла.

Списки - евреев:
http://stnnet.forum24.ru/?0-2
Слова раввина, Менахем Мендел Шнеерсона.
Талмуд. Цитаты.
Катехизис еврея в СССР
Рабинович 1952 г., Откровения еврея 1991 г., Аби Фоксман 1998 г.
(Арий - сын ария)
ШУЛХАН-АРУХ
Сионские протоколы
http://stnnet.forum24.ru/?0-3-0

1 SFTR  
0
"БЕЙТАР" – это ПРЕСТУПНАЯ, ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ, ВОРОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ (иностранная) ОРГАНИЗАЦИЯ, СУЩЕСТВУЮЩАЯ НА УКРАДЕННЫЕ У КОРЕННЫХ НАРОДОВ СРЕДСТВА И ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА В САМЫЕ КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!

В России жирует огромное стадо паразитов – криптоевреев: 20 – 30 млн. вместе с приезжими из Средней Азии, с Кавказа, из Китая, Вьетнама, США и других стан. И все скрывают еврейство.
За последние 20 лет ЕВРЕЙЧИКИ втихую разными способами, трусливо, по-еврейски, УЛОЖИЛИ В ГРОБ 30 МЛН. СЛАВЯН ПЛЮС 100 МЛН. АБОРТОВ.
МЕНДЕЛЬ – подставной вонючий жидок – никто, гнида сраная, дерьмо без палочки или мешочек с еврейским дерьмом, таракан смердящий, мошенник и вор. Каждый русский обязан уничтожать менделей.
http://ssb574mk.flyfolder.ru/topic3.html
ЧТО ДЕЛАТЬ – убивать евреев круглосуточно.
http://rn-com.flybb.ru/topic25.html


Имя *:
Email *:
Код *: