Пятница
29.03.2024
07:50
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Учимся хуцпе! Даешь гойскую оборзелость и цинизм
04:45
Учимся хуцпе! Даешь гойскую оборзелость и цинизм
Евреи-самые известные хохмачи и циники. Переспорить еврея НЕВОЗМОЖНО. Любую серьезную тему и проблему они могут перевести на говно, а любую незначительную темку превратить в грандиозное шоу. Вот и на форуме против расизма, где так евреи протестовали против приезда и выступления президента Ирана, еврейские клоуны (точней солдаты Моссада-ЦАХАЛа в клоунских масках и париках) устроили цирковой балаган.


Замечено еще со школьных лет и студенческой скамьи какое они умельцы устраивать психологические атаки на тупых гоев, котрые "не секут" что происходит в действительности. Помните как там в "Катехизисе еврея СССР": Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.

Создавайте советским гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им как бы нечаянно на ноги, наваливайтесь на них, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком.. Долго выдержать гои это не могут. Избегая скандала, они уходят, освобождая место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью, и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость — вот наш девиз!"

Вот  именно так и пытались поступить "сознательные евреи в случае с президентом Ирана-устроили балаган  с криками и свистульками, чтобы переключить внимание на другое. Интересно, а вообще возможен компромис евреев с гоями, или это все таки извечная война на уничтожение?

"Гойская Правда"

Просмотров: 884 | Добавил: Rus_vit | Теги: жи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: