Среда
24.04.2024
23:02
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » Архив материалов

Корпорация Google сообщила о том, что заработная плата сотрудников компании, являющихся геями или лесбиянками, превысит оклад персонала, имеющего традиционную сексуальную ориентацию. Как пишет газета The Australian, таким образом поисковой гигант компенсирует повышенный налог на пособия по медицинскому страхованию, наложенный на всех однополых партнеров.
Как заявил представитель организации по защите прав гомосексуальных людей, «данная мера – это шаг Google в правильном направлении.» «Газета.Ru»
Просмотров: 941 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ ЕГО И ВЫ!
Мы - в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!
Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Каже ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



В представленном президенту РФ докладе «Россия: миграционные вызовы XXI века» экономисты ВШЭ и ИНСОРА Ольга Воробьева, Евгений Гонтма***, Жанна Зайончковская, Леонид Рыбаковский излагают мысли, пугающие меня каким-то нечеловеческим, свинцовым безумием. Это не просто мысли врагов – полбеды бы, коли просто врагов – это мысли опасных психопатов с извращенной и вывернутой наизнанку логикой (однако же присутствующей!) психопатов, облеченных статусом, влиянием, авторитетом и возможностью входить экспертами в высокие сферы.

Начинают экономисты-демографы с долгого перечисления фактов русского вымирания, не называя причин оного.

«Стремительное сокращение трудового потенциала… такова главная особенность трудоресурсной ситуации предстоящего д ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне назвали - это "хуцпа".

'Хуцпа"- это наглость, то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется.
Удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".

Пример:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики пом ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 891 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



Уголовники они потому уголовники, что мозгов у них человеческих нет. Мозги заточены для удовлетворения животных потребностей. Нормальные люди убивать и пытать людей не способны. Не способны нормальные люди воровать, лгать и подличать.
Кроме организационных и законодательных мер для сокрытия геноцида против народов, ведущегося с помощью психофизического оружия (запрет расследовать жалобы по "облучению", запрет проводить замеры в квартирах, принудительне помещение жалобщиков в психушки) на мафию работает масса людей для информационного прикрытия этих преступлений.
Те, кто дискредитирует информацию о психотронной мафии и терроре, работают на мафию, мешая другим людям осознать проблему, искать совместный выход из созданного электронного концлагеря. В сети созданы сообщес ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)


Великий Князь на смотре своего войска

3 июля
День славления Князя Святослава Игоревича (около 942—972). У славян в этот день было принято проводить ритуальные поединки, воинские посвящения и славить Перуна.

Русский историк Н. М. Карамзин назвал его «Александром (Македонским) нашей древней истории». По словам академика Б. А. Рыбакова: «Походы Святослава 965—968 годов представляют собой как бы единый сабельный удар, прочертивший на карте Европы широкий полукруг от Среднего Поволжья до Каспия и далее по Северному Кавказу и Причерноморью до балканских земель Византии.»

Святослав, великий князь киевский, — сын Игоря и Ольги, в значительной мере правившей при сыне государством (до ее смерти в 969 году), поскольку князь все время проводил в военных походах. В 964—66 годах Св ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)


Отрезвляющий доклад циркулирующий сегодня в Кремле у Медведева встреча президента с лидерами других стран мира на саммите G8 в Маскока, Онтарио утверждает, что президент Обама предупредил своих коллег, что залив бедствия с выбросом нефти в Мексике ", скорее всего, убьёт миллионы, может быть, десятки миллионов "людей в течение предстоящего года.

Страшная оценка ситуации Обамой этого " Залива Апокалипсиса ", в этом докладе говорится, нефть и токсичные дожди в настоящее время обоюдны, что бы выпасть по всему побережью Мексиканского залива США из-за разрыва морского дна в Мексиканском заливе выбрасываются бесчисленные миллионы галлонов нефти и миллионы кубических метров метана, бегущих беспрепятственно в седьмой по величине водоем в мире, не говоря уже про миллионы галлонов нефти которая уже вышла на ружу, и отравляет все на своем пути.

Интересно также отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)


В их бесконечном поиске изготовить "психические расстройства" из любой человеческой деятельности, психиатрическая отрасль в настоящее время изобретает самые нелепые болезни, вот одна которую они придумали еще: Расстройство здорового пищевого поведения.

Это не шутка: Если сосредоточить внимание на здоровых продуктах питания, вы становитесь "умственно больными", и, вероятно, понадобятся какие либо химические обработки с присутствием мощных психотропных препаратов. Газета Гардиан ", фиксация здорового питания может быть признаком серьезного психического расстройства "и продолжением претендовать на эту" болезнь "называемой теперь орторексия невроза "orthorexia"- что на латыни означает" озабоченного правильной едой ".

Но они не могут ёё просто называть "Расстройство здорового пищевого поведения", потому что это кажется тем что они не понимают о чём говорят. Поэтому о ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Мировое правительство

Трудно было бы не подумать о том человеке, который сделал больше всего для подрыва американских свобод, чем Джозеф Либерман.



После трагедии 9 / 11, независимый сенатор от штата Коннектикут ввел в
действие законопроект от имени "глобальной войны с террором", который
постепенно разрушил конституционные права граждан. Если Соединенные
Штаты все больше становятся похожи на полицейское государство,то сенатор Либерман должен получить большую награду за это.



11 октября 2001 года, ровно через месяц после 9 / 11, Либерман внес
законопроект с. 1534, о создании Департамента Национальной
... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 31 32 33