Вторник
23.04.2024
13:01
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » Архив материалов


Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...
В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...
Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."
'Наша нация развивалась в течение двух столетий б ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (2)

Чем богаче становятся люди и приобщаются к "элите", тем менее они связаны корнями с Родиной. Тем более, обогатившись, ограбив своих же соотечественников. "Родина" у таких там, где им хорошо. Деньги позволяют жить в любом месте.
Это я к чему? К тому, что национальные интересы =интересы народа и интересы элиты часто противоположны. "Элита" зависима от элит Запада - те сильнее и богаче, у тех есть рычаги и механизмы контроля и влияния на национальные элиты.
Возможно ли иметь "патриотическую" элиту при капитализме? История, практика показывают, что это, практически, невозможно. Если мы идем по капиталистическому пути, то встраиваемся в мировой капиталистический рынок ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Что скрывается за Хранилищем Судного Дня


В 2008 году не было проекта интереснее, чем строительство в одном из богом забытых мест Земли, Свалбарде (недалеко от Шпицбергена, скала, торчащая в Баренцевом Море, части Арктического Океана в 1100 километрах от северного полюса).

Билл Гейтс вложил деньги в строи ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройстве


Спецслужбы России наложили «вето» на публикацию о бестопливном летательном устройствеРоссийский ученый-энтомолог В.С. Гребенников, взяв за основу, сделанное им же открытие эффекта полостных структур (ЭПС), сконструировал и опробовал устройство для перемещения в пространстве.

Сов ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



Наиболее важным элементом и яркой отличительной чертой традиционного русского зодчества является срубная конструкция. Корни классического русского сруба восходят к дьяковской культуре, которая была распространена на землях средней России в 7 в. до н.э. – 6 в. н.э. На первом этапе дьяковской культуры наблюдается большое разнообразие домостроительных традиций, включая «жилые стены» (дома по периметру поселений, служившие одновременно стенами), многокамерные «длинные дома», небольшие круглые землянки. Классические образцы «длинных домов», разделенных на комнаты-отсеки с открытыми очагами внутри, обнаружены на московском Дьяковом городище, давшем название всей культуре. Они имели двускатные крыши, державшиеся на центральных столбах, и стены из столбового каркаса и плетня.
... Читать дальше »
Просмотров: 2402 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



Фотографии просочились в Интернет, полученные на прошлой неделе с помощью зонда Кассиопея о так называемой темной стороне Луны, они возбудили острую полемику как среди астрономов так и у приверженцев теории заговора. Фотографии показывают структуры в кратере Шредингера вблизи южной полярной области Луны, официальные источники не смогли дать внятного объяснения данному явлению. Ученые теряются в догадках в связи с открытием, а также многочисленными НЛО, а также мировые заговоры, исследователи объяснили это, как доказательство существования внеземных цивилизаций.

Нацисты на Луне уже в 1945 году?

Румынский ученый Радована Tомоичи, изучавший теорию заговора в течение десятилетий, не согласен. "На протяжении более 70 лет, было известно, что гитлеровцы исследовательской программы под контролем Ханса Каммле ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)



1 июля 2010г. главный раввин России Берл Лазар принял в Московском еврейском общинном центре группу курсантов израильской Академии национальной безопасности.

Между российской и израильской Академиями национальной безопасности установилась добрая традиция обмена визитами своих курсантов. В конце июня Россию посетила группа из 40 учащихся израильской академии.

После встреч со своими российскими коллегами израильтяне, по приглашению раввина Якова Фридмана, главы ивритоговорящей общины в Москве, приехали в Московский еврейский общинный центр.

Раввин Фридман показал гостям синагогу, библиотеку, рассказал о деятельности ХАБАДа в России.

Затем будущих руководителей израильских спецслужб приветствовал главный раввин России Берл Лазар, который кратко рассказал о еврейской об ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (1)



Главный редактор издательской группы ООО "Русская Правда - пресс" Анатолий Брагин оштрафован на 450 тысяч рублей. 30 июня вступил в силу приговор Люблинского районного суда Москвы по делу Брагина, которого признали виновным в возбуждении национальной ненависти.

55-летнего издателя уличили в том, что в апреле 2006 года он подписал в 10-тысячный тираж 38-й выпуск журнала "Русская Правда", в который была включена брошюра "Почему люди не любят еврейскую мафию?"

Комплексные психолого-лингвистическая и л ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: Rus_vit | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »