Четверг
25.04.2024
01:59
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Июль » 18


"Система Путина" документальный фильм культового французского режиссера Жан-Мишеля Карре и журналиста Джилла Эмери.
Фильм "Система Путина" был самым скандальным на Амстердамском фестивале документалистики, фильм удостоен многих премий.
В фильме идет речь о Владимире Путине и его прихода к власти в России.
Создатели фильма объясняют, что у них было 200 часов материала - 200 часов интервью с разными людьми, в том числе и со школьными друзьями Путина. Но им пришлось отказаться от этих эпизодов, чтобы рассказать не о человеке, а о системе.
Создатели фильма хотели взять интервью и у самого Путина, но ни президент, ни люди из его окружения не согласились встретиться со съемочной группой.

В 1999 году, когда Владимир Путин был назначен премьер-министром Борисом Ельциным, он был совершенно не известен общественности. О ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)


Страна: Россия
Год: 2005
Жанр: документальное кино

Режиссер: Мария Решетникова
Продолжительность: 0:52:24
Размер: 387 мб

Описание:

Фильм под звуки рэпа раскрывает темные стороны американского общества, которые мы раньше могли увидеть в комедийных фильме, как "Не грози южному централу" посвящен той части американцев, которые находятся за пределами цивилизованной жизни США - в черных кварталах.

В фильме идет речь также о тюрьмах для несовершеннолетних, гомосексуальных полицейских и приютах такой же направл ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)



Мне никогда не были понятны мотивы «русофобов-либералов».  Вроде и так уже у власти, чего они ходят, чего возмущаются? Кормушку малую дали? Ну, так сами виноваты, что работать не научились.

Но  на днях, один из виднейших либералов, главный борец за права человека в России,  Лев Пономарев, удивил  всю страну, своим смелым заявлением:

... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)



В истории каждого государства есть своя "Троя" - завораживающая легенда о героях, древних царях и великих сражениях. Правда, у многих легенд нет никаких научных доказательств, но найти их - мечта любого историка или археолога. Шлиман обнаружил Трою. Но до сих пор не найдены, например, легендарный меч Камелот короля Артура или руины Атлантиды. Оказывается, своя "Троя" есть и у нас. Это - загадочный город Славенск, первая столица Руси. Легенда рассказывает, что еще в середине первого тысячелетия нашей эры из Восточной Европы на территорию нынешней России при ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Джон Иоаннидис, специалист по инфекционным заболеваниям и по совместительству научный аналитик, проинспектировал сотни публикаций во всевозможных медицинских журналах. Целью такой масштабной работы было выяснить — насколько громкие заявления вроде «газировка вызывает рак», а «курица карри лечит от всех болезней», соответствуют действительности. А так же, кто или что повинен в ошибках и научных неточностях.
В результате оказалось, что более 60% (!) открытий, исследований и испытаний, результаты которых появляются на страницах авторитетных научных журналов, по прошествии некоторого времени опровергаются! И это при том, что Иоаннидис успел ознакомиться максимум с одной десятой от 1% всех медицинских статей, вышедших в мире за последние несколько лет. Если бы в распоряжении исследователя был целый штат чтецов, результа ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Атмосфера Земли деградирует по неизвестным причинам

Один из важнейших для всего живого на Земле слоёв атмосферы деградировал до беспрецедентного уровня по не вполне понятным причинам.

Выявлена глубокая деградация одного из слоёв атмосферы Земли - так называемой термосферы, простирающейся в диапазоне высот 80-800 км.

Температура в термосфере может отличаться на порядок, меняясь в диапазоне 200-2000 К. Температура эта зависит от степени поглощения ультрафиолетового излучения Солнца в диапазоне высот 150-300 км, обусловленном процессами ионизации кислорода.

Соответственно, состояние термосферы в значительной степени определяется активностью светила.

Как сообщает пресс-служба NASA, для исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Говорит президент РФ, но не про свою дачу, а про Россию

Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать,
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь, и вином угощать…

М. Круг

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент РФ Д.А.Медведев достаточно ясно и уверенно обозначил программу дальнейшего размывания культурного и демографического ядра русского народа мигрантами. Что является «страной-мечтой» для нашего президента? (из раздела «Вперед, в страну-мечту!» доклада президента на форуме):

... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

78% боевой техники российских сухопутных войск можно считать устаревшей, заявил главком Сухопутных войск Александр Постников.

«Если говорить о Сухопутных войсках в составе Вооруженных сил, что у нас в общей сложности только 12% той техники, которую можно без оглядки отнести к современным образцам. Это наша проблема», цитирует «Интерфакс» слова Постникова, сказанные им в эфире «Эхо Москвы».

К современным образцам вооружений, по словам Постникова, относятся те, которые соответствуют «требованиям современного боя и параметрам систем, которые есть у вероятного противника».

«Мы понимаем, что приоритет должен быть отдан прежде всего Северо-Кавказскому военному округу, и поэтому те новые образцы вооружения и военной техники, которые мы имеем, в том числе танки Т-90А, новые бронетранспортеры, усове ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Rus_vit | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)