Пятница
29.03.2024
01:16
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » «Если полыхнет – порвут вместе с ксивой и дубиналом»
20:49
«Если полыхнет – порвут вместе с ксивой и дубиналом»
«Если полыхнет – порвут вместе с ксивой и дубиналом» / Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной

Москва, Декабрь 13 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Власть не делает выводов из случившегося, ситуация взрывоопасная. Такое настроение царит на одном из интернет-форумов, где общаются сотрудники правоохранительных органов. О чем думают рядовые «силовики», подсмотрел корреспондент «Нового Региона».

«Сейчас краем глаза смотрю Первый канал. Власть выводов не сделала. Во всем виноваты злые нацоионализДы, переодетые в фанатов. Журналюги жгут напалмом. Все хорошо, прекрасная маркиза. Власть прет под откос с упрямством носорога».

Эту фразу можно считать лейтмотивом обсуждения митинга футбольных фанатов на форуме «Клуб сотрудников милиции».

Вопросы у милиционеров есть не только к власти, но и к своим коллегам: «С точки зрения профессионала хотелось бы узнать за какую сумму следаки отпустили четырёх подозреваемых в соучастии в убийстве и разбое под подписку. Или они не понимали, что из отдела эти невинные сразу рванут в аэропорт? Моё ИМХО, если бы следаки сработали по-честному ни во вторник, ни в субботу ничего бы не было. Но это только вершина айсберга. Любой СМ вспомнит несколько случаев, когда, как в кривом зеркале замечание оборзевшим мальчикам из СКР оборачивалось 282-й для сделавшего замечание».

Другой форумчанин в погонах рассуждает о ситуации с философской точки зрения.

«Двоякое впечатление по поводу всего происшедшего, – пишет он. – С одной стороны, действительно, приезжие кавказцы чувствуют себя на улицах русских городов хозяевами. С другой стороны – они ведут себя ровно так, как им это позволяют местные. Разве не мы отовариваемся в их магазинах и лавках??? Разве не мы ходим в кабаки, клубы и дискотеки, владельцами которых они являются??? А они просто живут в наших городах так как хотят, поддерживая друг друга. А мы??? Собрались, поорали, пообещав вступить в половую связь со всем Кавказом, подрались с милицией, сломали Новогоднюю ёлку, загадили родной город. Всё. Основы государственной власти дрогнули. Кавказ побеждён. Грустно, коллеги».

С развитием беседы интернет-милиционеры приходят к выводу – это лишь начало, продолжение следует.

«(Москва, Питер, Ростов-наДону, Воронеж... Мля!) 4 города – миллионника. Ой, чую, весело скоро будет. Власть помалкивает. Идиоты».

«Готовьтесь к усилению», – призывает коллег один из форумчан.

«Да толку: если реально полыхнет, разорвут на части, – отвечает другой. – Вместе с ксивой и дубиналом. Кстати, о Воронеже – область, где «Е...ную Россию» ненавидят особенно – судя по настроению местного населения. Там уже бунт не столько против чурбанья, сколько против губера – Вовкиного корефана. Из-за трех вещей, безработицы, отсутствии горячей воды – люди моюццо по часам, и отсутствия дорог и присутствия направлений. (ваш покорный слуга тому свидетель)».

Источник: www.nr2.ru/moskow/312848.html
Просмотров: 1239 | Добавил: Rus_vit | Теги: полиция рф, сч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: