Пятница
19.04.2024
04:01
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Родные сайты
Наша кнопка:
Иконка NEW
Праздники Славян
Праздники славян
Наш опрос
Что происходит в России?
Всего ответов: 14
Радио Русич
Ещё новости

Руссвита

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » «Фигушки им, а не лозунг «Россия для русских!»
20:37
«Фигушки им, а не лозунг «Россия для русских!»


Шамиль Османов: «Я призываю кавказскую молодежь: по шариату положены четыре жены, женитесь, рожайте детей и через 20-30 лет вся Москва будет заселена кавказцами»


12:37 15-12-2010

Эксклюзивное интервью Vesti.Az с руководителем Кавказского правового центра при Российском конгрессе народов Кавказа (штаб-квартира в Москве) Шамилем Османовым.

- Как Вы считаете, возможны ли запланированные на сегодня митинги кавказцев в Москве и Санкт-Петербурге? Не выльется ли это в новые беспорядки на национальной почве?

- Кавказские организации, которые присутствуют в крупных городах России, не намерены организовывать беспорядки. Не мы являемся инициаторами провокации, которую некие силы пытаются создать. Наоборот, мы призываем наших кавказских братьев и сестер не поддаваться на провокации, на тот поток лжи, который идет в Интернете от имени каких-то кавказских организаций. Призыв к кавказцам выйти на митинги в крупных российских городах – это чистейшей воды провокация.

Представители кавказских организаций собрались вместе и решили: проведение несанкционированных организаций – не наш путь. Необходимо все делать в рамках закона. Свои требования мы уже высказали, направили свои заявления в Следственный комитет, в МВД, встретились с членами Общественной палаты при президенте России.

На протяжении вот уже 10 лет мы спрашиваем: куда смотрит власть, когда в России открыто существуют организации фашистского толка? Ведь они призывают к убийствам лиц неславянских национальностей, унижают наше человеческое достоинство, награждая нас нелицеприятными эпитетами.

Посмотрите на события в Кущевке, во всех уголках России происходят убийства и изнасилования, совершаемые психами и маньяками, мразью, которая призывает убивать людей только лишь за то, что они нерусские. С этой мразью необходимо жестоко разобраться, а не заигрывать с ними. Все мы уже увидели, до чего дошли эти заигрывания: около 10 тысяч молодчиков спокойно прошлись по центру Москвы, избивая людей с неславянской внешностью. Вы посмотрите, как они издевались над религиозными чувствами мусульман, оскорбляли Аллаха. Понятно ведь, что эта провокация преследовала цель вывести на улицы десятки тысяч кавказцев.

Поэтому, мы считаем, что нам не следует поддаваться на эту провокацию и призываем кавказцев не выходить сегодня на какие-то несанкционированные митинги.

Мы не намерены проводить никакие несанкционированные митинги. Однако нам известно, что намечается спонтанный митинг кавказской молодежи. Это именно та молодежь, которая не входит в наши, кавказские организации. У этих ребят так глубоко затронуты чувства русскими националистами, что они даже не хотят прислушиваться не только к нашим призывам, но и к призывам своих родителей. Они знают, что идут на явную подставу националистов, но все равно полны решимости собраться и показать всем, что ничего и никого не боятся. Но мы знаем, что их там уже будет поджидать ОМОН.

Хочу особо отметить, что в субботу московская милиция сделала все возможное, чтобы защитить кавказцев от разъяренной толпы националистов. У нас есть сведения о том, что милиция защищала кавказцев и на Манежной площади, и в метро, и мы благодарны милиционерам за это.

- В условиях сегодняшней России даже такому интеллигентному и порядочному человеку как Григорий Явлинский нелегко проводить митинги своих сторонников, сразу же появляется ОМОН и, предварительно хорошенько избив, забирает участников собрания в участок. А тут средь бела дня на улицы преспокойно вышли 10 тысяч ультраправых. Вам не кажется, что эта провокация была спланирована кем-то из власть предержащих?

- Я сейчас не могу точно назвать имена инициаторов провокации на Манежной площади. Я также не могу адресовать свои претензии к какому-то конкретному человеку. Могу лишь сказать, что власть закрывала глаза на существование националистических организаций. Где в субботу были эти хваленые ФСБ и спецназ, которые бегают по горам Кавказа и ежедневно докладывают о своей крутизне? Мол, они весьма успешно расправляются с боевиками и террористами. Так почему же они здесь не показали свой «профессионализм»? Да потому, что они такие же террористы и боевики.

Что это за охота на кавказцев, объявленная фашистской мразью? Мы, кавказцы, никогда никого не боялись и не будем бояться. Мы приезжали и будем приезжать в Москву. Большие фигушки им, а не лозунг «Россия для русских!». Наши отцы и деды защищали эту страну, и мы будем продолжать создавать здесь семьи.

Я призываю кавказскую молодежь: по шариату положены четыре жены, берите девушек себе в жены, рожайте детей, работайте, учитесь. И через 20-30 лет вся Москва будет заселена кавказцами, а через 50 лет вся Россия будет заселена кавказцами.

А эти националисты, эта мразь коричневая, кончит свою жизнь в психушке или просто сопьется, загнется от наркотиков.

- Как Вы считаете, насколько велика вероятность того, что под шумок какой-то муфтий или имам может издать фетву о джихаде?

- Если это произойдет, то неминуема гражданская война. Я бы очень не хотел, чтобы это произошло. Кавказцы – мудрые народы, они не пойдут за лозунгами «Убивай русских!». Поймите, мы не настроены против всего русского народа, мы призываем к принятию жестких мер в отношении националистов. У нас нет никаких претензий к русскому народу, который также страдает от действий этих националистов, бандитов и маньяков. Несколько тысяч фашистов – это еще не весь русский народ. Русский народ – это наши друзья, наши родственники, в России столько смешанных браков.

Поэтому, я считаю, что никакой фетвы не будет. Настанет такой день, когда каждый займет свое место: кто-то будет сидеть в тюрьме за свои националистические, фашистские убеждения, а кто-то будет жить на свободе и работать во благо России.

Бахрам Батыев

Источник: http://vesti.az/news.php?id=62213
Просмотров: 1033 | Добавил: Rus_vit | Теги: Антирусизм, сч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: